| | Olio su tela, cm. 50x40 Firmato inalto a destra: N. Brescia |
Technique | | Engraving |
| | Incisione, es. A' 6/10, cm. 40x30 (ilfoglio) Firmato in basso a destra: |
Technique | | Sculpture |
| | Scultura in ferro su base in marmo verde, h.complessiva cm. 35 |
Technique | | Sculpture |
| | Scultura in ferro su base lignea, h.complessiva cm. 38 |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Tecnica mista su carta, cm.40x50 |