Technique | | Mixed media, Panel |
| | FUMAGALLI Christian Futur, 1989 - 2000 technique mixte sur panneau, signée, (...) |
Technique | | Oil |
| | FUMAGALLI Christian Le Mur, Composition, 1970 huile sur novepan, signée, (...) |
ORESTE ET PYLADE INVESTIS PAR LES BERGERS |
Technique | | Canvas |
| | Jean-Joseph DASSY (Marseille 1796 - 1865) ORESTE ET PYLADE INVESTIS PAR LES (...) |
PORTRAIT D'UNE FAMILLE DE CHASSEUR SUR FOND DE PAYSAGE |
Technique | | Canvas |
| | Jan Rutgersz NIWAEL (Actif à Utrecht entre 1620 et 1661) PORTRAIT D'UNE (...) |
SCENE PASTORALE DANS LA CAMPAGNE ROMAINE |
Technique | | Panel |
| | Job BERCKHEYDE (1630 - 1693) SCENE PASTORALE DANS LA CAMPAGNE ROMAINE Panneau (...) |