Attribué à Portrait de Richard C?ur de Lion Huile sur toile. 47 x 39. Provenance : Collection du baron Gérard |
St François d'Assise et St Antoine de Padoue devant la Vierge à l'enfant. Huile sur panneau agrandie. 28 x 21 |
Attribution | | Attributed |
Technique | | Oil, Panel |
Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite. 36 |
Technique | | Oil, Panel |
Attribution | | Student (Signed artwork) |
Technique | | Oil, Panel |
Réflexion Huile sur toile signée en bas à droite |