Technique | | Watercolour |
Technique | | Oil, Panel |
| | Huile sur panneau sbd 60x102cm. Légendée au dos par l'auteur Trois mâts carré (...) |
Pêcheurs remontant un gigantesque poisson |
Attribution | | Student |
Technique | | Gouache, Paper |
Vue de nuit d'une flotille devant le Vésuve |
Attribution | | Student |
Technique | | Gouache |
Portrait de matelot dans sa barque |
Attribution | | Student |