Plakat zur Ausstellung im Museum der Stadt Greifswald |
Technique | | Serigraph |
| | Frankenstein, Wolfgang (1918 Berlin - 2010 Berlin) Wolfgang Frankenstein - (...) |
Plakat zur Ausstellung in der Bunten Stube Ahrenshoop |
Technique | | Offset print |
| | Pauly, Charlotte E. (1886 Stampen/Schl. - 1981 Berlin) Offset-Lithografie. (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Uhlig, Max (1937 Dresden, lebt in Dresden) Lithografie auf Fauna-Bütten. 1998. (...) |
Technique | | Drawing |
| | Schimansky, Hanns (1949 Bitterfeld, lebt in Berlin) Originalradierung. (...) |
Technique | | Linocut |
| | Libuda, Walter (1950 Zechau, lebt in Schildow b. Berlin) Linolschnitt in 3 (...) |