Attribution | | Anonymous |
Technique | | Tempera |
| | LOT n°80 Icône peinte sur bois Travail moderne 30 x 22 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | LOT n°158 Marcelle BOTTON (1900-1982) Fleurs Huile sur papier 57x46 cm à (...) |
Technique | | Oil, Canvas, Cardboard |
| | LOT n°237 Claude SAINT-CYR (1938) Paysage en automne Huile sur toile (...) |
| | LOT n°236 David GIRIN (1848-1917) Paysage lacustre Huile sur toile, (...) |
Acteur tenant un grand sabre votif |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Print |
| | LOT n°82 JAPON Acteur tenant un grand sabre votif Estampe signée TOYOKUNI, vers 1820. 34 x 25 cm (rousseurs, pliures et manques, quelque peu insolée, rognée et (...) |