Technique | | Ink, Paper |
| | César (1921-1998) Autographe, stylo sur papier 8.5 x 8 cm à (...) |
| | PAUL CHARLEMAGNE (1892-1972) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas (...) |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Léonor FINI (1907-1996) Iride-Méssagère, 1985 Encre de chine et aquarelle sur (...) |
| | Léonor FINI (1907-1996) Jeux d'ombres, 1984 Encre de chine et aquarelle sur (...) |
| | Hans SCHIEFER (début XXe) Cagnes sur mer Huile sur toile, signée en bas à (...) |