Technique | | Screenprint |
| | Manolo RUIZ PIPO (1929-1999) Le dîner Epreuve d'artiste, numérotée E.A. (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | MARCEL-LENOIR (1872-1931) Etudes Sanguine et crayon sur papier, signée en bas (...) |
| | François ALAUX (1878-1952) Détente à la campagne Huile sur toile, signée en (...) |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Bateau au port Huile sur toile, signée en bas (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Joseph-Victor Roux-Champion (1871-1953) Vue du Sacré Coeur Aquarelle sur (...) |