Technique | | Silver print |
| | Jack NISBERG (1922-1980) Giacometti Tirage vintage marqué du tampon au dos 25 (...) |
Bianca Jagger et Andy Warhol, Paris |
Technique | | Silver print |
| | Patrick SICCOLI (né en 1955 ) Bianca Jagger et Andy Warhol, Paris 1977 Tirage (...) |
Technique | | Watercolour, Pencil |
| | F. BLANCHECOTTE (XXe) Alger, 1918 Aquarelle et crayon, signée et datée en bas (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Étienne Prosper BERNE-BELLECOUR (1838-1910) Militaire Huile sur panneau, (...) |
Jeunes femmes au bord de l'eau |
Attribution | | Attributed |
Technique | | Oil, Paper |
| | Attribué à Pavel Dmitrievitch CHMAROV (1874-1955) Jeunes femmes au bord de (...) |