| | Translate // traduire Robert VERNET BONFORT (né en 1934) Paysage du Var, 1972 (...) |
Eglise au bord de l'étang |
Technique | | Canvas |
| | Translate // traduire R. CHARNY Eglise au bord de l'étang Deux huiles sur (...) |
| | Translate // traduire Ecole naïve du XXe Tricycles Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 24 x 36 cm - 91/2 x 141/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on (...) |
Technique | | Charcoal |
| | Translate // traduire Jean Louis FORAIN (1852-1931) Etude de personnages (...) |
| | Translate // traduire J. FILLACIER Sur les quais, 41 Huile sur toile, signée (...) |