Technique | | Ink, Pen, Wash |
| | Traduire // translate Alexandre-Joseph DESENNE (1785-1827) Esther devant (...) |
Technique | | Sanguine |
| | Traduire // translate École française du XVIIIe La danse du faune Sanguine 18 (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Traduire // translate Rodolphe COTEAU (XIXe siècle) L'embuscade Aquarelle (...) |
Technique | | Wash, Pen |
| | Traduire // translate École française du XVIIIe Lecture dans un parc Plume et (...) |
Attribution | | Circle |
Technique | | Black stone |
| | Traduire // translate Entourage de Jean-François II MILLET, dit Francisque (...) |