Technique | | Gouache, Cardboard |
| | gouache sur carton, signée en bas à (...) |
Technique | | Watercolour, Gouache |
| | gouache et aquarelle signée en bas à (...) |
| | gouache et aquarelle signée en haut à droite et datée (...) |
| | huile sur toile, signée en bas à gauche, datée (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | huile sur panneau, signée en bas à (...) |