Technique | | Gouache |
| | Sanko INOUE [japonais] (1899-1981) Nu Gouache. Signée en haut à droite. 15 x (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Marcel DELMOTTE (1901-1984) Composition, 1950 Technique mixte sur papier. (...) |
Technique | | Gouache |
| | Sanko INOUE [japonais] (1899-1981) Profil de femme, 1955 Gouache et grattage. (...) |
Technique | | Ink |
| | Sanko INOUE [japonais] (1899-1981) Running the cow Encre et lavis. Porte le (...) |
Technique | | Gouache |
| | Maria MANTON (1910-2003) Le Carré de marbre, 1977 Gouache. Signée en bas à (...) |