| | J.P. RIVIÈRE. Bateaux de pêche, 1962. Huile sur toile. Signée en bas à droite. (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | J.P. RIVIÈRE. Bord de mer. Huile sur carton toilé. Non signée. 19 x 24 cm |
| | J.P. RIVIÈRE. Bord de mer. Huile sur carton. Non signée. 24 x 33 cm |
| | J.P. RIVIÈRE. Bord de mer. Huile sur carton. Non signée. Datée au dos. 19 x 24 (...) |
| | J.P. RIVIÈRE. Céret, 1951. Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. (...) |