| | Composition abstraite. Huile sur toile. Monogrammée et daté 61 en bas à (...) |
Technique | | Etching |
| | [Composition]. Eau-forte et aquatinte. 108 x 145. Très belle épreuve sur (...) |
Technique | | Watercolour, Paper, Cardboard |
| | Composition abstraite. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton. Signée en (...) |
Technique | | Watercolour, Gouache, Paper |
| | Composition abstraite. Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée 67 en bas à droite. 33.50 x 43.50 cm |
| | Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite. 66cm X 30cm |