| | Signée en bas à gauche et datée 50. Contresignée, titrée et datée au dos. 74 x (...) |
Galerie 65 - Cannes. Affiche. |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Bernard BUFFET (d'après) - Galerie 65 - Cannes. Affiche.Bernard BUFFET (...) |
Attribution | | Attributed |
Technique | | Gouache |
Technique | | Wash, Pen |
| | Signé en bas à gauche, annoté au verso “Napoli”. |
Portrait d'un membre de l'Institut |
Technique | | Black stone |
| | Signée et datée en bas à gauche E. Fechner / 1821 (?) |