MÜLLER-CORNELIUS, L. "Hirtin mit Kühen an der Tränke". Sign. Öl auf Lwd. auf (...)
MÜLLER Leopold Ludwig
1765 - 1839
CORNELIUS, L. "Bauernhaus vor dem
Zugspitzmassiv, davor sich unterhaltende Bauern und Kutsche". Sign.
und bez. München. Öl auf Lwd. 55,5 x 75 cm. Rahmen