LETTAU WALFRIED
Blumenmarkt |
| | Lettau, Al., dt. Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Blumenmarkt", sign., Öl/Lw., 50 x 65 (...) |
LETTAU WALFRIED
Blumenmarkt |
LETTAU WALFRIED
Landschaft mit pflügendem Bauern |
| | Lettau, W., Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 49 x 64 cm, " Landschaft mit (...) |
LETTAU WALFRIED
Nightly Serenade |
Technique | | Oil, Hardboard |
| | Nightly Serenade Oil on hardboard Germany, c. 1940/50 Walfried Lettau – German (...) |
LETTAU WALFRIED
Abendständchen am Brunnen |
| | Lettau, W., Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 52,5 x 40,5 cm, " Abendständchen am (...) |