Sommertag im Alpenvorland Blick auf die imposanten Alpen |
| | Fritz Lendner, Sommertag im Alpenvorland Blick auf die imposanten Alpen, mit (...) |
| | Lendner, Fritz (Deutscher Maler, 20. Jh.) Öl/ Lwd. "Aus der Tiroler Ache", (...) |
Fischerboote in der Lagune, im Hintergrund die Häuser und Türme von Venedig |
| | Lendner, Fritz, 20.Jhdt. Fischerboote in der Lagune, im Hintergrund die Häuser (...) |