LAMBERT B
Reisigsammlerin im Wald |
Technique | | Oil, Linen |
| | Lambert, B. Öl auf Leinen, "Reisigsammlerin im Wald", links unten signiert, (...) |
LAMBERT B
Reisigsammlerin im Wald |
Technique | | Oil, Linen |
LAMBERT B
Landschaft m. Gewässer u. Windmühle |
| | Landschaft m. Gewässer u. Windmühle 20.Jh. Öl a. Lwd., u.li. sign. "B. (...) |
LAMBERT B
Reisigsammlerin im Wald |
Technique | | Oil, Linen |
LAMBERT B
landscape scenes with figures by rivers |
| | B. Lambert, 19th century, landscape scenes with figures by rivers, signed, oil (...) |