| | KIM, Yoon Teak Lost time 1994, oil on canvas, 162.1x130.3cm, (...) |
KIM Yoon Taek
Yesteray, Today, and Tomorrow again |
| | KIM, Yoon Teak Yesteray, Today, and Tomorrow again 1991, oil on canvas, (...) |
| | «Nu 2» Huile sur toile en filet, signé enbas à droite, 2005 22 x 73 (...) |
| | «Paysage» Huile sur toile en filet, signéen bas à droite, 2007 32 x 72.7 (...) |
| | «Orchidée» Huile sur toile en filet, signéen bas à droite, 2007 40 x 80.3 (...) |