HOFER Max
Stilleben mit Blumentöpfen |
Technique | | Oil, Faesite |
| | Hofer, Max, dt. Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Stilleben mit Blumentöpfen", sign., (...) |
HOFER Max
Stilleben mit Blumentöpfen |
Technique | | Oil |
HOFER Max
Stilleben mit Blumentöpfen |
Technique | | Oil |
HOFER Max
Küstenlandschaft mit Fischerfrauen |
| | Hofer, Max Öl/Lwd., Küstenlandschaft mit Fischerfrauen, in (...) |
HOFER Max
Tanzende und musizierende Gesellschaft |
| | Hofer, Max Öl/Lwd., tanzende und musizierende Gesellschaft, in (...) |