HERRMANNSDORFER Joseph Martin
1867 - 1936
Postój nad rzeką |
| | Josef Herrmannsdörfer 1867-1936Postój nad rzeką olej, płótno, 31,5 x 53 cm (...) |
HERRMANNSDORFER Joseph Martin
1867 - 1936
Weite Landschaft mit Schuppen |
| | Herrmannsdorfer, Joseph, 1867 - 1936 München Öl/Lwd, 50,5 x 60,5 cm, " Weite (...) |
HERRMANNSDORFER Joseph Martin
1867 - 1936
King of Caribbean Origins |
Technique | | Oil, Panel |
| | MARTIN JOSEPH HOFFMAN (AMERICAN 1935-2015) King of Caribbean Origins, 1959 oil (...) |
HERRMANNSDORFER Joseph Martin
1867 - 1936
Beim Barbier |
Technique | | Indian ink |
| | Herrmannsdorfer, Joseph, 1867 - 1936 München Tuschzeichnung, 43 x 33 cm, " (...) |
HERRMANNSDORFER Joseph Martin
1867 - 1936
Mann und Frau im Gespräch |
Technique | | Pencil |
| | Herrmannsdorfer, Joseph, 1867 - 1936 München Bleistiftzeichnung, 30,5 x 37,5 (...) |