Wendebild mit Stillleben und Porträt |
| | Grund, Gustav: Wendebild mit Stillleben und Porträt. Öl/Leinwand, rechts unten (...) |
| | GRUND , Gustav (1912 Worms - 1995 Bergisch Gladbach, studierte bei Richard (...) |
| | GRUND , Gustav, "Frauenportrait", Öl auf Leinwand, 80 x 51, unten rechts (...) |
Harlekin vor blauem Hintergrund |
| | GRUND , Gustav, "Harlekin vor blauem Hintergrund", Öl auf Leinwand, 120 x 80, (...) |
Stilleben mit grüner Flasche |
| | GRUND , Gustav, "Stilleben mit grüner Flasche", Öl auf Leinwand, 80 x 51, (...) |