| | FISCHER , Clemens, "Innenraum 1960", Öl auf Leinwand, 80 x 100, unten rechts (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | FISCHER , Clemens (Kölner Maler, 1918 - 1997), "Ukrainisches Interieur", (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | FISCHER , Clemens, "Ponte vecchio", Bleistift auf Papier, 16 x 20, unten (...) |
Technique | | Etching |
| | FISCHER , Clemens, "Urmaker", Original-Radierung, 12,5 x 16,5, handsigniert, (...) |
Technique | | Canvas |
| | Clemens, "Winterlandschaft", Ölauf Leinwand, 25 x 32, unten links (...) |