Laurent Durieux

? Century -
DURIEUX Laurent The Master

Neret-Minet
May 16, 2018
Find artworks, auction results, sale prices and pictures of Laurent Durieux at auctions worldwide.
12

Some works of Laurent Durieux

Extracted between 12 works in the catalog of Arcadja
Laurent Durieux - The Master

Laurent Durieux - The Master

Starting price:

Lot number: 466
Laurent DURIEUX The Master, édition Mondo, signée et numérotée EA 8/31 Conservée à plat en très bon état, 61x91cm
Laurent Durieux - Forbidden Planet

Starting price:

Lot number: 467
Laurent DURIEUX Forbidden Planet, édition Mondo, signée et numérotée EA 7/15 Conservée à plat en très bon état, 61x91cm
Laurent Durieux - North By Northwest

Starting price:

Lot number: 468
Laurent DURIEUX North by Northwest, signée et numérotée 133/275 Conservée à plat en très bon état, 61x91cm
Laurent Durieux - Metropolis

Laurent Durieux - Metropolis

Starting price:

Lot number: 470
Laurent DURIEUX METROPOLIS, édition Mondo, numérotée 43/260 Conservée à plat en très bon état, 61x91cm
Laurent Durieux - Gone With The Wind

Starting price:

Lot number: 469
Laurent DURIEUX Gone with the Wind, numérotée 29/345 Conservée à plat en très bon état, 61x91cm