Technique | | Oil, Panel |
| | DAVIS Fréderic,1919-1996 Visages,huile sur panneau signé en bas àdroite,44 x 62 |
Technique | | Oil, Panel |
| | DAVIS Fréderic,1919-1996 Gorgonne 1996,huile sur panneau,signé enbas à droite (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | DAVIS Fréderic,1919-1996 L'oiseau,huile sur panneau,signé en bas àdroite,77 x 50 |
Technique | | Oil, Panel |
| | DAVIS Fréderic,1919-1996 Composition,huile sur panneau,signé enhaut à (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | DAVIS Fréderic,1919-1996 La course,huile sur panneau,signé en hautà gauche,50 (...) |