François CRAENHALS (1926-2004) PORTRAIT D'UN SOLDAT, 1941 Mine de plomb sur (...)
CRAENHALS Francois
1926 - 2004
Dédicaces Ensemble de 2 albums + 1 feuille : Des copains et des hommes (Rijperman, numéroté et signé par Craenhals) agrémenté d'un dessin couleurs de Boutin, Chevalier ardent, Yama princesse d'Alampur (EO + dessin de Craenhals représentant le héros)