John Michael Buckley (1891 - 1958) Lot 37: John Michael Buckley. Description: (...)
BUCKLEY John Michael
1891 - 1958
BUCKLER 1947 Würzburg 'Ansicht' Farbsiebdruck auf Papier, aufgezogen auf Metallplatte sowie modulare Bildelemente auf Magnetfolie. 56 x 70 cm. Verso betitelt, nummeriert, signiert und datiert 'Ansicht, 34/750, Buckler 1977'. Verso: Etikett der 'SpielBild