Relief cinétique virtuel, vert foncé, vert-olive sur rouge |
Technique | | Acrylic, Wood |
| | Leo Breuer , BREUER, LEO , Bonn 1893 - 1975 Title: Relief cinétique virtuel, (...) |
Rheinische Jahrtausendfeier |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | BREUER, Leo, Plakat "Rheinische Jahrtausendfeier", Farblithografie, 85 x 60, (...) |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | BREUER, Leo, "o.T.", Farbserigrafie, 60 x 44, nummeriert 4/90, handsigniert (...) |
Technique | | Serigraph |
| | BREUER, Leo, "Raum Struktur I", Serigrafie, 72 x 48, nummeriert 134/150, (...) |