BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |
| | Vaso con garofani, olio su tela, cm 52,5x39, firmato Pitti Bianconi, entro (...) |
BIANCONI PITTI
Piazza Navona e l'Isola Tiberina |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Piazza Navona e l'Isola Tiberina, due acquarelli su carta, cm 38,5x55,5, (...) |
BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |
BIANCONI PITTI
BIANCONI PITTI
Vaso con garofani |