ENZ, ALBERT (Winterthur 1909 - 1982 Le Locle) Chapelle Huile sur pavatex 22x27 (...)
BETZ Albert
1900
"Gebirgsmassiv mit
Bergbauernhöfen". Sign., bez. München und dat. 41, rücks. auf
Zettel bez.: Mandlwand/Hochkönig u. a. Min. besch. Öl auf Lwd. 11
x 15 cm. Rahmen