ZUGHETTI PAOLO
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Paolo Zughetti 296 , Senza titolo., 20/65. Tiratura, firma e data in basso a (...) |
Technik | | Collage |
| | Paolo Zughetti Evento 7 Data opera: 1962 Collage di cartoni da imballo, cm. (...) |
ZUGHETTI PAOLO
Articolazione. |
| | Paolo Zughetti Articolazione. 1972 Olio su tela altezza: 65 cm larghezza: 70 (...) |
ZUGHETTI PAOLO
Differenze 4 |
| | ZUGHETTI Paolo Roma, 1937 Differenze 4 1992 olio, smalto, tempera su tela (...) |
ZUGHETTI PAOLO
Articolazione A43 |
| | PAOLO ZUGHETTI Roma 1937 Articolazione A43, 1968 Olio su tela, cm. 60 x 70 (...) |