Le Café de France à L'Isle sur la Sorgue |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Véronique ZIMINSKI (1958): Le Café de France à L'Isle sur la Sorgue. Huile sur (...) |
| | Véronique ZIMINSKI (1958): Le Fouquet's. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Soirée à la Closerie des Lilas |
| | Véronique ZIMINSKI (1958): Soirée à la Closerie des Lilas. Huile sur toile (...) |
| | Véronique ZIMINSKI (1958), "La plage de Collioure", huile sur toile signée en (...) |