ZELAYA Daniel
1938 - 2012
Untitled |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Daniel Zelaya (Argentinean, 1938-2012) Untitled, 1975 signed lower right mixed (...) |
ZELAYA Daniel
1938 - 2012
Falsum Stare Non Potest |
Technik | | Lithographie |
| | Daniel Zelaya, (Argentinean, 1938-2012) Falsum Stare Non Potest, 1968, (...) |
ZELAYA Daniel
1938 - 2012
Begrenzter Landschaft |
Technik | | Aquarell, Gouache, Bleistift |
| | Daniel Zelaya, (Argentinean, 1938-2012), Begrenzter Landschaft, pencil, (...) |
ZELAYA Daniel
1938 - 2012
VILLAGE SCENE |
| | Lot 440 C R. ZELAYA (Honduran, 20th century). VILLAGE SCENE, signed and dated (...) |
ZELAYA Daniel
1938 - 2012
Pakete |
Technik | | Siebdruck |
| | Zelaya, Daniel (um 1975) Kein Mindestpreis Detail "Pakete", so li. u. (...) |