Macku Zdenek

(1943 )
ZDENEK Macku Picus

Palais Dorotheum
10.05.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Macku Zdenek auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Macku Zdenek Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Macku Zdenek

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Macku Zdenek - Budweisser Rapsodie

Schätzung:

Postennummer: 80
Zdenek Antonin Macku *
(Prag 1943-2006 Krumau) Rückseite betitelt "Budweisser Rapsodie", unten signiert Macku, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, etwas gewölbt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.000
Macku Zdenek - Picus

Macku Zdenek - Picus

Schätzung:

Postennummer: 81
Zdenek Antonin Macku *
(Prag 1943-2006 Krumau) Rückseite betitelt "Picus" und signiert Z. Macku, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 50 cm, etwas gewölbt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900