WYGRZYWALSKI Tadeusz
1904 - 1963
Fale |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Tadeusz WYGRZYWALSKI (1904-1963) Lot No. 78 Fale olej, tektura; 32,5 x 41 cm; (...) |
WYGRZYWALSKI Tadeusz
1904 - 1963
Anatomia dr Tulpa II |
| | Tadeusz WYGRZYWALSKI (1904-1963) Anatomia dr Tulpa II olej, płótno, 83,5 x 66 (...) |
WYGRZYWALSKI Tadeusz
1904 - 1963
Anatomia dr Tulpa II |
| | Tadeusz WYGRZYWALSKI (1904-1963) Anatomia dr Tulpa II olej, plotno, 83,5 x 66 (...) |
WYGRZYWALSKI Tadeusz
1904 - 1963
Anatomia dr Tulpa II |
WYGRZYWALSKI Tadeusz
1904 - 1963
Anatomia dr Tulpa II |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-24 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.