Waldi Wrobel

(1951 )
WROBEL Waldi Auf Stuhl Sitzender Weiblicher Akt
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Waldi Wrobel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Waldi Wrobel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Waldi Wrobel

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Waldi Wrobel - Auf Stuhl Sitzender Weiblicher Akt

Original 1982
Schätzung:

Postennummer: 1976
Wrobel, Waldi, 1951 Wangen, ans. in Andalusien
Airbrush/Öl, auf Krt, 90 x 60,5 cm, " Auf Stuhl sitzender weiblicher Akt ", u.r. sign., dat. (19)82, Lit.: Artprice;