Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | "Caballero Rojo (1984)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (84) en (...) |
| | Lech Wolski. Caballero Rojo (1984) "Caballero Rojo (1984)". Técnica mixta (...) |
| | Secret Garden, 2007 Lech Wolski 70 x 100 cm oil, canvas 12 000 - 12 000 PLN (...) |
| | WOLSKI Lech Ciasny las, 1979 olej, płótno, 51 x 70,5 cm; sygn. p.d.: L. Wolski (...) |