WOLFGANG Thoms
1926 - 2007
Dünenlandschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Thoms; Wolfgang (1926 - 2007). Öl auf Leinwand; "Dünenlandschaft"; 1986; in (...) |
WOLFGANG Thoms
1926 - 2007
Archsum / Sylt |
| | 3941 Thoms, Wolfgang (1926 Sylt 2007) Beschreibung "Archsum / Sylt", so auf (...) |
WOLFGANG Thoms
1926 - 2007
Archsum / Sylt |
| | 4204 Thoms, Wolfgang (1926 Sylt 2007) Beschreibung "Archsum / Sylt", so auf (...) |
WOLFGANG Thoms
1926 - 2007
Czarina |
| | Wolfgang Thoms 1926 Archsum/Sylt - 2007 Sylt) Dreimaster "Czarina" vor (...) |
WOLFGANG Thoms
1926 - 2007
George Stage |
| | Wolfgang Thoms Lot 2409 DetailsShipping & PaymentAuction Terms & InfoLot (...) |