Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ted WITHERS Vénus à la fourrure Huile sur carton pour cette pin-up de (...) |
| | TED WITHERS (American, 1896-1964) Nude with Flowers Oil on canvas 25 x 38.5 (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | Withers, Ted Nuisette rouge Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas (...) |
| | Withers, ted Women wearing fur bikini illustration pour un calendrier Brown (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | TED WITHERS (American, 1896-1964) Pin-Up Brushing Her Hair Oil on canvas board (...) |