W.H. WILLIAMS
Paisagem com figuras e bovinos |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paisagem com figuras e bovinos óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (...) |
W.H. WILLIAMS
Portrait of Ludwig Van Beethoven |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | W Williams, late 19th century- Portrait of Ludwig Van Beethoven; oil on panel, (...) |
W.H. WILLIAMS
River landscape with cattle grazing in foreground |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-22 vom Auktionshaus Adams in Dublin versteigert.
| | Oil on canvas, 49 x 74.5cm (...) |
W.H. WILLIAMS
Landscape with figures fishing in foreground |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-22 vom Auktionshaus Adams in Dublin versteigert.
| | Oil on canvas, 29 x 24cm (...) |
W.H. WILLIAMS
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-03-14 vom Auktionshaus Adams in Dublin versteigert.
| | W. H. Williams River landscape with cattle grazing in foreground Oil on (...) |