Arthur Reginald Willett

United Kingdom (18681951 ) - Werke
WILLETT Arthur Reginald La Tour Du Pont

Brissoneau /22.10.2012
50,00 - 80,00
30,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Arthur Reginald Willett auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Arthur Reginald Willett Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
32

Einige Werke von Arthur Reginald Willett

Herausgesucht aus 32 Werken im Arcadja-Katalog
Arthur Reginald Willett - Paysage Anglais

Schätzung:

Postennummer: 18
Arthur Reginald Willett - La Tour Du Pont

Schätzung:

Postennummer: 221
Arthur Reginald Willett - Fuchsjagd

Schätzung:

Postennummer: 2840
Info: Willett. Englischer Maler des 19./20. Jh. Sign. Fuchsjagd. Aquarell. 12 x 44,5 cm. Gl.u.R Ausrufpreis: 220 Euro
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns