Jozef Willemszoon Hoevenaar

(1840 -  1926 )
WILLEMSZOON HOEVENAAR Jozef Untitled

Glerum
17.05.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jozef Willemszoon Hoevenaar auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jozef Willemszoon Hoevenaar Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Jozef Willemszoon Hoevenaar

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Jozef Willemszoon Hoevenaar - The Hiding Place

Schätzung:

Postennummer: 56
Jozef Willemszoon Hoevenaar - Maliebaan

Schätzung:

Postennummer: 362
Jozef Willemszoon Hoevenaar - Auf Dem Geflügelmarkt

Schätzung:

Postennummer: 1709
Description: HOEVENAAR, Jozef (1840-1926), ''Auf dem Geflügelmarkt'', Öl/Lwd., 29 x 40, doubliert, unten rechts signiert, R.
Jozef Willemszoon Hoevenaar - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 96