Cornelis Willaerts

Netherlands (Utrecht 1600 -  1675 )
WILLAERTS Cornelis Prédication Du Christ

Tajan
16.06.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Cornelis Willaerts auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Cornelis Willaerts Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
12

Einige Werke von Cornelis Willaerts

Herausgesucht aus 12 Werken im Arcadja-Katalog
Cornelis Willaerts - Coastal Scene With Fisherfolk And Beached Catch On Shore In Foreground

Schätzung:

Postennummer: 419
Cornelis Willaerts - Prédication Du Christ

Schätzung:

Postennummer: 25
Cornelis Willaerts - Moses Taken From The River

Original 1663
Schätzung:

Postennummer: 380
Cornelis Willaerts - Anbetung Der Hirten

Schätzung:

Postennummer: 1885
WILLAERTS, Cornelis (ca. 1600-1675), Kopie des 19.Jh. nach, "Anbetung der Hirten", Öl/Lwd., 58 x 76,