Stephen Wilks

(1964 )
WILKS Stephen Berlin

Van Ham
11.05.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Stephen Wilks auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Stephen Wilks Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
13

Einige Werke von Stephen Wilks

Herausgesucht aus 13 Werken im Arcadja-Katalog
Stephen Wilks - Berlin Friedrichshain

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 941
Stephen Wilks Lot 941: Stephen Wilks "Berlin Friedrichshain". 2000. Description: photograph in colours auf Barytpapier. Unterhalb der Darstellung typografisch bezeichnet und betitelt sowie datiert. Verso in Blei signiert "S. Wilks" und datiert. Erschienen fuer die "griffelkunst 2001". Vgl. Griffelkunst. Verzeichnis der Editionen 1976-2000. Band III 2001–2010. Nr. 302 C6. Dimensions: Bl. 40,2 x 48 cm.
Stephen Wilks - Berlin Kreuzberg

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 507
Stephen Wilks
geb. 1964 Bridgewater, lebt in Berlin
'Berlin Kreuzberg', 1999
Drei C-Prints; spätere Abzüge für die Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. 2001. Jew. 39,8 x 47,8 cm. Ein Print recto am Unterrand typographisch bez.: Stephen Wilks, Berlin Kreuzberg 1999, griffelkunst 2001.
Stephen Wilks - Berlin

Stephen Wilks - Berlin

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 4290
Stephen Wilks - Donkey Roundabout

Original 2010
Schätzung:

Postennummer: 57
Stephen Wilks - Berlin

Stephen Wilks - Berlin

Schätzung:

Postennummer: 4224933