A. Wilkow

? Jahrhundert -
WILKOW A. Passage Enneigé

Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent
12.05.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A. Wilkow auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A. Wilkow Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von A. Wilkow

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
A. Wilkow - Passage Enneigé

A. Wilkow - Passage Enneigé

Schätzung:

Postennummer: 64
A. Wilkow - Dorfansicht Mit Kirche In Winterlicher Abendstimmung

Schätzung:

Postennummer: 146
A. Wilkow (wohl polnischer Künstler, 19./20. Jahrhundert) Dorfansicht mit Kirche in winterlicher Abendstimmung, signiert unten links: A. Wilkow, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 81,5 cm, Stuckrahmen
A. Wilkow - Convoy In A Blizzard

Schätzung:

Postennummer: 74