WILKINSON Winifred H.
XIX
Marine scene |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Winifred H. WILKINSON (XIX-XX) Marine scene Oil on canvas, signed to verso, 24 (...) |
WILKINSON Winifred H.
XIX
Paisaje |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | WINIFRED H. WILKINSON (S. XIX-XX) "Paisaje". 1922 Acuarela sobre papel Firmado (...) |
WILKINSON Winifred H.
XIX
Paisaje |
| | WINIFRED H. WILKINSON (S. XIX-XX) "Paisaje" Acuarela sobre papel Firmado (...) |
WILKINSON Winifred H.
XIX
River Landscape, Manchester |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-06 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Winifred H Wilkinson late 19th century- River Landscape, Manchester; (...) |
WILKINSON Winifred H.
XIX
River Landscape, Manchester |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-08 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | River Landscape,Manchester; watercolour, signed, in a good Watts frame, 55x43cm |