Technik | | Ol, Papier |
| | Mickael WESTON, né en 1943 SANS TITRE, 1990 Huile sur papier, monogrammé et (...) |
Technik | | Ol, Papier |
Technik | | Ol, Papier |
| | Mickael WESTON, né en 1943 Mickael WESTON, né en 1943 SANS TITRE, 1990 Huile (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Michael WESTON (né en 1943) Visage, 1990 Gouache sur papier Monogrammée et (...) |
Technik | | Gouache, Papier |