WERNER Hartmann
1945 - 1993
Schriftzeichen |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Hartmann, Werner, 1945 Zug - 1993 Zürich, Lithographie, 80 x 60 cm, " (...) |
WERNER Hartmann
1945 - 1993
Ohne Titel (New York) |
Technik | | Objekt |
| | Hartmann Werner 1945 - 1993 CH Mehr Ohne Titel (New York), 1987 Objekt. Tinte (...) |
WERNER Hartmann
1945 - 1993
Ohne Titel (New York) |
Technik | | Objekt |
| | Hartmann Werner 1945 - 1993 CH Mehr Ohne Titel (New York), 1987 Objekt. Tusche (...) |
WERNER Hartmann
1945 - 1993
Oster-Inseln |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Hartmann, Werner, (1945 - 1993) Oster-Inseln, 21.02.1986. Bildgröße 26x19cm. |
WERNER Hartmann
1945 - 1993
Portrait |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Encre et aquarelle sur papier de Werner Hartmann (1945-1993) "Portrait" sbd et (...) |